196
La pâtisseri
Estimation :
300.00 - 400.00 EURLa pâtisserie. 1914 (S.L. 137) 18,5 x 20,4 cm Eau-forte. Épreuve du seul état connu sur vélin signée, numérotée 5/20. Petites rousseurs en marge, légers plis ondulés. Bonnes marges. Feuillet: 25 x 33 cm Cadre