195
L’attent
Estimation :
250.00 - 300.00 EURL'attente. 1914 (S.L. 130) 16,1 x 17,2 cm Eau-forte. Épreuve du seul état connu sur vélin mince, signée, numérotée 10/30. Minuscules taches. Bonnes marges. Feuillet: 21,5 x 24 cm Cadre