194
Veües et perspective du cours de la Reyne Mèr
Estimation :
150.00 - 200.00 EURVeües et perspective du cours de la Reyne Mère. 25 x 11 cm Eau-forte. Belle épreuve coupée avant la marque du cuivre, quelques taches. On joint: Le Crucifiement d'après J. Callot. 11,5 x 21,5 cm Eau-forte, nombreuses rousseurs et taches, collée. Ens. 2 planches encadrées