18
La Seine I Aquarelle Non signée 25 x 33,5 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLa Seine I Aquarelle Non signée 25 x 33,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > La Seine I Aquarelle Non signée 25 x 33,5 cm