19
La Seine II Aquarelle Signée en bas à droite 27 x 37 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLa Seine II Aquarelle Signée en bas à droite 27 x 37 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > La Seine II Aquarelle Signée en bas à droite 27 x 37 cm