859
« La terrasse Dinard »
Estimation :
500.00 - 700.00 EUR"La terrasse Dinard"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche Titrée et datée au dos 50 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > « La terrasse Dinard »