858
Probable vue de Rome
Estimation :
40.00 - 60.00 EURProbable vue de Rome
Huile sur toile
Signée en bas à gauche 73 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > CHINE - JAPON - BIJOUX - ARGENTERIE - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - MOBILIER -… > Probable vue de Rome