183
La tour Eiffel et la passerelle de Billy
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURLa tour Eiffel et la passerelle de Billy
Huile sur toile, signée en bas à droite
81 x 100 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - ARGENTERIE - ART RUSSE - MOBILIER OBJETS… > La tour Eiffel et la passerelle de Billy