184
Automne sur le Lutin 1957
Estimation :
100.00 - 200.00 EURAutomne sur le Lutin 1957
Huile signée en haut à droite, titrée et datée au dos
65 x 101 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - ARGENTERIE - ART RUSSE - MOBILIER OBJETS… > Automne sur le Lutin 1957