185
Le pique-nique
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURLe pique-nique
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1959
280 x 227 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - ARGENTERIE - ART RUSSE - MOBILIER OBJETS… > Le pique-nique