131
La valise, 1997 Acrylique sur plastique Signé et daté 97 en bas à gauche 28 x 45 x 12 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLa valise, 1997 Acrylique sur plastique Signé et daté 97 en bas à gauche 28 x 45 x 12 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN-DESIGN 2 > La valise, 1997 Acrylique sur plastique Signé et daté 97 en bas à gauche 28 x 45 x 12 cm