130
Les arches intemporelles bien au-delà de l’oubli, 2006 Huile sur toile Signée et titrée et contresignée au dos 46 x 55 cm
Estimation :
1000.00 - 1100.00 EURLes arches intemporelles bien au-delà de l'oubli, 2006 Huile sur toile Signée et titrée et contresignée au dos 46 x 55 cm