129
Primitif, evolutif, 2005 Huile sur toile Signée, titrée à gauche au milie
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPrimitif, evolutif, 2005 Huile sur toile Signée, titrée à gauche au milieu. Contresignée au dos 38 x 55 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN-DESIGN 2 > Primitif, evolutif, 2005 Huile sur toile Signée, titrée à gauche au milie