128
New York I, 2008 Montage photographique sur papier contrecollé sur aluminium Signé et numéroté 3/8 60 x 60 cm
Estimation :
700.00 - 800.00 EURNew York I, 2008 Montage photographique sur papier contrecollé sur aluminium Signé et numéroté 3/8 60 x 60 cm