127
Las Vegas, 2008 Montage photographique sur papier contrecollé sur aluminium Signé et numéroté 1/8 100 x 60 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURLas Vegas, 2008 Montage photographique sur papier contrecollé sur aluminium Signé et numéroté 1/8 100 x 60 cm