156
La vénitienne
Estimation :
200.00 - 300.00 EURLa vénitienne
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos
27 x 22 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > La vénitienne