155
Scène fantastique: le peintre et son chevalet
Estimation :
200.00 - 300.00 EURScène fantastique: le peintre et son chevalet
Huile sur toile, signée en bas à gauche
22 x 27 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Scène fantastique: le peintre et son chevalet