154
Scène fantastique
Estimation :
200.00 - 300.00 EURScène fantastique
Huile sur toile, signée en bas à gauche
27 x 22 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Scène fantastique