153
Composition avec personnages
Estimation :
200.00 - 300.00 EURComposition avec personnages
Huile sur toile, signée en bas à gauche
24 x 35 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Composition avec personnages