152
Scène fantastique
Estimation :
400.00 - 600.00 EURScène fantastique
Huile sur toile et collage, signée en bas à droite
Un élément de collage manquant
46 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Scène fantastique