287
LALIQUE FRANCE
Modèle "Butterfly"
Flacon en cristal de forme ovoïde à décor de pétales, le bouchon figurant deux papillons affrontés aux ailes déployées.
Signé à la pointe sous la base et numéroté A756. Flacon scellé. Série limitée, édition 2003.
H. : 12,5 cm
Dans son coffret d'origine avec certificat.