286
LALIQUE FRANCE
Modèle "Aphrodite"
Flacon de parfum en cristal soufflé moulé et en partie satiné de forme disque. Le bouchon à décor d'une jeune femme nue alanguie.
Signé à la pointe sous la base et numéroté B047. Flacon scellé. Série limitée, édition 2009.
H. : 8 cm
Dans son coffret d'origine avec certificat.