276
LALIQUE FRANCE
Modèle "Commedia de Lalique"
Flacon de parfum en cristal à décor losangé en léger relief, le bouchon tiare figurant un feuillage stylisé en relief sur une face.
Signé à la pointe sous la base et numéroté A368. Flacon scellé. Série limitée, édition 2007.
H. : 18 cm
Dans son coffret d'origine avec certificat.