277
LALIQUE FRANCE
Modèle "Deux Coeurs"
Flacon de parfum en cristal en forme de deux coeurs s'insérant l'un dans l'autre, en partie satiné, la bordure rainurée. Le bouchon reprend la même forme que le flacon avec un décor stylisé d'arabesques et de coeurs en relief.
Signé à la pointe sous la base et numéroté B744. Flacon scellé. Série limitée, édition 2004.
H. : 11,5 cm
Dans son coffret d'origine avec certificat.