278
LALIQUE FRANCE
Modèle "Femmes ailées"
Flacon de parfum en cristal pressé moulé partiellement dépoli, le bouchon figurant deux femmes ailées dos à dos.
Signé à la pointe sous la base et numéroté A787. Flacon scellé. Série limitée, édition 2006.
H. : 13 cm
Dans son coffret d'origine avec certificat.