280
LALIQUE FRANCE
Modèle "Les Sirènes"
Flacon de parfum en cristal partiellement dépoli en forme de vase, la base à décor moulé en relief de sirènes, son bouchon évasé à décor rainuré.
Signé à la pointe à la base et numéroté E213. Flacon scellé. Série limitée, édition 2001.
H. : 12 cm
Dans son coffret polychrome d'origine avec certificat.