281
LALIQUE FRANCE
Modèle "Le Songe"
Flacon de parfum en cristal de forme disque à fond perlé. Le bouchon à décor d'une figure féminine dans des volutes.
Signé à la pointe sur la base et numéroté B320. Flacon scellé. Série limitée, édition 2005.
H. : 16,5 cm
Dans son coffret d'origine avec certificat.