282
LALIQUE FRANCE
Modèle "Envol"
Flacon de parfum en cristal de forme ovoïde, son bouchon en cristal teinté rouge rosé figurant un envol de papillons.
Signé à la pointe sous la base et numéroté 880. Flacon scellé. Série limitée, édition 2011.
H. : 12 cm
Dans son coffret en bois gainé de cuir blanc d'origine avec certificat.