283
LALIQUE FRANCE
Modèle "L'Amour"
Flacon de parfum en cristal dépoli de forme coeur, son bouchon en cristal satiné à décor d'amoureux s'enlaçant.
Signé à la pointe sur la base et numéroté E832. Flacon scellé. Série limitée, édition 1997.
H. : 14,5 cm
Dans son coffret ovale polychrome.