284
LALIQUE FRANCE
Modèle "Shéhérazade de Lalique"
Flacon en cristal, panse à découpe piriforme et épaulement de couleur noire. Bouchon conique à décor pointilliste noir. Signé à la pointe sous la base et numéroté A203. Série limitée, édition 2008.
H. : 14 cm
Dans son coffret d'origine avec certificat.