306
Estimation :
60 - 80 EURLALLIER-MOUSTIERS
Importante potiche couverte à panse côtelée en faïence à décor polychrome de volatiles et motifs floraux dans les tons vert
Signée au dessous
H : 52 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES