307
Estimation :
20 - 30 EURFontaine en faïence à décor émaillé bleu à décor de pampres de vignes et fleurs
H : 61 cm
(en l'état)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES