308
Estimation :
20 - 30 EURWEDGWOOD
Petite boite en biscuit bleu blanc à décor d'une femme sur un char, anges et frises fleuries, petite coupelle bleu et blanc à décor de feuillages. On joint une coupelle cendrier verte à décor de feuillages et scène mythologique
D (coupelle ): 11 cm
(petit éclat sur le cendrier)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES