309
Estimation :
10 - 20 EURNEVERS, E. Georges
Cendrier en céramique émaillée à décor en camaïeu bleu d'un jeune enfant dans un paysage
Signé
13 x13 cm
(éclats)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES