310
Estimation :
20 - 30 EURPlat en faïence émaillée à décor de motifs floraux, l'aile ajourée
Marque au dos
Diam : 36 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES