64
Estimation :
10 - 20 EURLAMARTINE (A. de).
Graziella. Édité à Paris chez Marcel Gasnier en 1945. De format in-8, demi basane bleue à coins, dos à nerfs, titre doré, tranche supérieure dorée. Couverture d'origine conservée, illustrations hors texte en couleur d'André Hofer. Dos légèrement insolé, légers frottements. Bon état.