340
• Lanterne en bronze ciselé et doré à 4 lumière
Estimation :
200.00 - 400.00 EUR• Lanterne en bronze ciselé et doré à 4 lumières.
Style Louis XV. Accident vitre.
Hauteur : 63 cm. Diamétre : 32 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > • Lanterne en bronze ciselé et doré à 4 lumière