341
• Paire d’appliques en bronze doré à décor rocaille présentant deux lumière
Estimation :
300.00 - 600.00 EUR• Paire d'appliques en bronze doré à décor rocaille présentant deux lumières.
Le fût central orné d'un couple en habits chinois.
Hauteur : 40 cm