741
Large ALLIANCE « Tank », grand modèle, en or gris (750 millièmes) satiné, serti de huit alignements de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURLarge ALLIANCE « Tank », grand modèle, en or gris (750 millièmes) satiné, serti de huit alignements de diamants taille brillant.
Signée CARTIER, et numérotée.
Doigt : 54-55. Poids brut : 13,9 g.