740
BAGUE « volutes » en or gris (750 millièmes) serti de pavages de rubis, saphirs roses et diamants, en dégradé de couleu
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EUR BAGUE « volutes » en or gris (750 millièmes) serti de pavages de rubis, saphirs roses et diamants, en dégradé de couleur.
Doigt : 50. Poids brut : 18 g.