739
Paire de grandes BOUCLES d’OREILLES « créoles » en or gris (750 millièmes) serti de rubis rond
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURPaire de grandes BOUCLES d’OREILLES « créoles » en or gris (750 millièmes) serti de rubis ronds.
Long. : 6,2 cm. Poids brut : 19,8 g.