738
Large BAGUE en or gris (750 millièmes) pavé de 5 carats environ de diamants taille brillant surmontés d’une perle de culture blanche des Mers du Su
Estimation :
3900.00 - 4200.00 EURLarge BAGUE en or gris (750 millièmes) pavé de 5 carats environ de diamants taille brillant surmontés d'une perle de culture blanche des Mers du Sud.
Diam. de la perle: 12,4 mm. Doigt: 53-54. Poids brut: 18,2 g.