737
Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude pesant 1 carat chacune environ, de forme poire, et d’un diamant taillé en cœur, pesant 1 carat chacun environ, entourés de diamants taille brillan
Estimation :
3900.00 - 4300.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d'une émeraude pesant 1 carat chacune environ, de forme poire, et d'un diamant taillé en cœur, pesant 1 carat chacun environ, entourés de diamants taille brillant.
Long.: 3,4 cm. Poids brut: 13,6 g.