216
Large BAGUE bombée en jaune (750‰) serti de cinq alignements de diamants taille baguett
Estimation :
3900.00 - 4300.00 EURLarge BAGUE bombée en jaune (750‰) serti de cinq alignements de diamants taille baguette.
Poids des diamants: 8 carats env.
Doigt : 52. Poids brut : 14,8 g.