15
Large BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré à motif de feuilles stylisées, serti de lignes de diamants taille brillan
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURLarge BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré à motif de feuilles stylisées, serti de lignes de diamants taille brillant.
Doigt: 56.
Poids brut: 7,1 g.