14
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’une perle de culture blanche surmontée d’un diamant taille brillan
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d'une perle de culture blanche surmontée d'un diamant taille brillant.
Diam. des perles: 8,9 mm.
Long.: 1,8 cm.
Poids brut: 5,9 g.