319
Large BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti de lignes de saphirs de formes ovales et ronds alternés de deux lignes pavée de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURLarge BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré serti de lignes de saphirs de formes ovales et ronds alternés de deux lignes pavée de diamants taille brillant..
Doigt: 54.
Poids brut: 11.9 g.