318
Large BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de «C» entièrement serti de diamants taille brillan
Estimation :
6200.00 - 6800.00 EURLarge BAGUE en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de «C» entièrement serti de diamants taille brillant.
Signée CARTIER et numérotée.
Doigt: 52.
Poids brut: 8 g.