317
PAIRE de X BOUCLES D’OREILLES carrées en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs géométriques sertis de diamants baguettes et taille brillant dont un, au centre, plus importan
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURPAIRE de X BOUCLES D'OREILLES carrées en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs géométriques sertis de diamants baguettes et taille brillant dont un, au centre, plus important.
Long.: 1,2 cm.
Poids brut: 6 g.