316
BRACELET en or gris (750 millièmes) composé de trois lignes de diamants taille brillant alternés de neuf tanzanites de forme navett
Estimation :
3400.00 - 3500.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) composé de trois lignes de diamants taille brillant alternés de neuf tanzanites de forme navette.
Poids total des tanzanites: 10,5 carats environ. Long.: 17,8 cm.
Poids brut: 23,9 g.